1. Имя персонажа: Минако Айно/Дитя любви
2. Биография:Жила в Англии, где испытала муки первой безответной любви с агентом интерпола Аланом. Из-за этого Минако переезжает в Японию и последней присоединяется к сейлор воинам, несмотря на то что воином стала первой(она долгое время боролась с преступностью в Англии вместе с Аланом и Катариной)
Минако превосходно играет в волейбол и поет. Она даже выиграла конкурс молодых певцов и получила шанс стать певицей, но не воспользовалась им, так как надвигалась очередная битва, и у нее просто не хватило бы времени.
Минако постоянно опаздывает.
3. Сторона: Светлая
4. Опыт игры:Небольшой. Но я талантлива!
5. Способы связи мейл kat96kat@list.ru
6. Ключ. В правилах сказано прочитать сюжет, а он оказался в разработке.
7Пробный пост:
-Мина! Минако!- Усаги бежит к воину Венеры. Минако поворачивается к Сейлор Мун.
-Минако, я прочитала объявление. Проводится набор девушек на шоу талантов. И мы можем спеть с тобой в паре! - Выпалила запыхавшаяся Усаги. 
-Отличная идея! Благодаря этому конкурсу можно прославиться! Хорошо, Усаги! Мы споем в паре, но перед таким грандиозным событием мы обязательно должны подобрать подходящие наряды! - Сейлор Венера и сейлор Мун понеслись по магазинам.
На конкурсе они спели просто замечательно! Всем зрителям очень понравилось. После конкурса (кстати, Мина и Усаги выйграли!) к ним подошел незнакомы парень лет 20-25.
-Девушки, вы очень талантливые певицы. Я продюссер. И в подарок победительницам, то есть вам, мы завтра записываем ваш альбом!
Минако и Усаги были просто на седьмом небе от счастья! И на следующий день пошли записывать свой альбом.

Отредактировано Минако (2009-07-14 12:55:21)